12/07/2020  Жексенбі
Лисаков техникалық
колледжі
Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Мекен жайы:
Қазақстан Республикасы, Қостанай облысы,
Лисаков қаласы, 6 ықшам ауданы, 56 үй
8 (714 33) 3 28 01

ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ

            В Лисаковском техническом колледже с 27 января  по  31 января 2020 года проводился Фестиваль профессионалов. Одна из основных целей - расширение представлений о мире профессий, популяризации рабочих профессий, повышение интереса к будущей профессии, осознание ее социальной значимости.

            В рамках Фестиваля проводились следующие мероприятия:

·      Открытие Фестиваля профессионалов

·      Выставка профессионального творчества «Мир в радуге профессий»

·      Классный час «Путь длинною в 50 лет» для групп I курса

·      Классный час «Все профессии важны, все профессии нужны» для групп II, III, IV курсов

·      Выставка курсовых и дипломных проектов

·      Выставка технической литературы «Внимание, новая книга!»

·      Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

·      Интеллектуальные конкурсы по специальностям «Лучший по специальности»

·      Заключительное мероприятие. Награждение.

 

В конкурсе профессионального мастерства

«Лучший по квалификации «Штукатур»:

 I место - Орт Иосиф, гр. Ш-19

II место - Дюков Меирбек, гр. Ш-19

III место - Жиров Олег, гр. Ш-19

 


В конкурсе профессионального мастерства

«Лучший по квалификации «Штукатур»:

I место - Коровин Вячеслав, гр. Ш-18

II место - Вербицкий Дмитрий, гр. Ш-18

III место - Иммель Кристина, гр. Ш-18

 

В конкурсе профессионального мастерства

«Лучший по квалификации «Повар»:

 I место – Жара Татьяна, гр. ПО-18

II место – Белых Екатерина, гр. ПО-18

III место – Корягина Анна, гр. ПО-18

 

В конкурсе профессионального мастерства

«Лучший по квалификации «Электрогазосварщик»:

 I место – Шабалин Евгений, гр. ЭГС -18

II место – Каламбаев Ильхан, гр. ЭГС -18

III место – Бережецкий Данил, гр. ЭГС -18

 


В конкурсе профессионального мастерства

«Лучший по квалификации «Слесарь по ремонту автомобилей»:

 I место - Хрячков  Данил, гр. СА-18

II место - Москвин  Евгений, гр. СА-18

III место - Самолюк  Денис, гр. СА-18

 

В интеллектуальном конкурсе по специальности «Техническое обслуживание, ремонт горного электромеханического оборудования»

«Лучший по квалификации «Электромеханик»:

I место - Мельников Максим, гр. ЭМ-17

II место - Луцевич Артём, гр. ЭМ-17

III место - Янковский Анатолий, гр. ЭМ-17

 

В интеллектуальном конкурсе по специальности «Техническое обслуживание, ремонт горного электромеханического оборудования»

«Лучший по квалификации «Электромеханик»:

 I место - Мазуренко Александр, гр. ЭМ-18

II место - Крутьков Роман, гр. ЭМ-18

III место - Богуцкий Артём, гр. ЭМ-18

 


В интеллектуальном конкурсе по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

«Лучший по квалификации «Техник-строитель»:

 I место - Барабаш Елена, гр. СЗС-19

II место - Грефенштейн Виталий, гр. СЗС-19

III место - Ким Данил, гр. СЗС-19

 


В интеллектуальном конкурсе по специальности «Сварочное дело»

«Лучший по квалификации «Техник-механик»:

I место - Вирц Александр, гр. СД-17

II место - Гайт Роберт, гр. СД-17

III место - Стусь Евгений, гр. СД-17

 

В интеллектуальном конкурсе по специальности «Автоматизация и управление (по видам)»

«Лучший по квалификации «Электромеханик»:

I место - Скляр  Владислав, гр. АиУ-18

II место - Шегибаева Сабина, гр. АиУ-18

III место - Чернушкин Максим, гр. АиУ-18

 

В интеллектуальном конкурсе по специальности

«Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»

«Лучший по квалификации «Техник - технолог»:

I место – Шахтарин Дмитрий, гр. ОР-16.2

II место – Тычинский Дмитрий, гр. ОР-16.2

III место – Куанышпаев Жасулан, гр. ОР-16.2

 

В интеллектуальном конкурсе по специальности

«Обогащение полезных ископаемых»

«Лучший по квалификации «Техник - технолог»:

I место – Вейде Анастасия, гр. ОПИ-16

II место – Фрайденберг Александр, гр. ОПИ-16

III место – Марков Андрей, гр. ОПИ-16

В интеллектуальном конкурсе по специальности

«Лучший по квалификации «Техник - программист»:

I место - Бабушкин Андрей, группа ВТПО-17

II место - Пузырь Владислав, группа ВТПО-17

III место - Кубжасаров Алмат, группа ВТПО-17

Последние новости и мероприятия

Блог руководителя